其他商务服务 印刷品中标结果公示(新化县应急管理局2024)


新化县应急管理局关于其他商务服务的网上超市采购项目成交公告

新化县应急管理局关于其他商务服务的网上超市采购项目(项目编号:2111101000009483859)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:新化县应急管理局关于其他商务服务的网上超市采购项目
项目编号:2111101000009483859
项目联系人:刘晨辉
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431322
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市新化县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:新化县应急管理局
采购单位地址:新化县梅苑开发区富康路
采购单位联系人和联系方式:刘晨辉:13762280816
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:743181893
采购单位预算编码:007002001
三、成交信息
成交日期:2024年1月16日
总成交金额(元):14140(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新化县曙光印刷厂
湖南省娄底市湖南省娄底市新化县上渡街道梅苑北路铁牛小学门口
14140.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
印刷品

1
14140.0
14140.0
报价明细:20240116165808.pdf需求响应:印刷品一批。共计14140元

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

新化县曙光印刷厂送货单厂址:梅苑北路铁牛小学旁设计室电话:354203313973845223139738460962023年3月21日顾客名称:海多Toli中名称规格单位数量单价金额金额备注备注26329028001280011309年1309年合计金额(大写):0万式们树佰元拾元元元角合计金额(大写):0万式们树佰元拾元元元角合计金额(大写):0万式们树佰元拾元元元角合计金额(大写):0万式们树佰元拾元元元角合计金额(大写):0万式们树佰元拾元元元角合计金额(大写):0万式们树佰元拾元元元角Y12800Y12800Y12800①存根(白纸)②结算(红纸)收货单位经手人签字:新化县曙光印刷厂送货单厂址:梅苑北路铁牛小学旁设计室电话:354203313973845223139738460962023年4月1日顾客名称:名称规格单位数量单价金额金额备注会汉治理代59T259.259.二51店690690远彩丰远彩丰59T250125012合计金额页(大写):万式壶佰三拾元元元九角¥:2109合计金额页(大写):万式壶佰三拾元元元九角¥:2109合计金额页(大写):万式壶佰三拾元元元九角¥:2109合计金额页(大写):万式壶佰三拾元元元九角¥:2109合计金额页(大写):万式壶佰三拾元元元九角¥:2109合计金额页(大写):万式壶佰三拾元元元九角¥:2109合计金额页(大写):万式壶佰三拾元元元九角¥:2109合计金额页(大写):万式壶佰三拾元元元九角¥:2109合计金额页(大写):万式壶佰三拾元元元九角¥:2109①存根(白纸)②结算(红纸)收货单位经手人签字:新化县曙光印刷厂送货单厂址:梅苑北路铁牛小学旁旁设计室电话:354203331397384522313973846096顾客名称:承务培化中中心名称承务培化中中心名称规格单位数量单价金额2023年7月17日备注车比身机证如工车比身机证如工p451.提件机工9-459.海一期门机击工451p5年95451丰459.788合计金额(大写):万元拾元元元角Y:2709合计金额(大写):万元拾元元元角Y:2709合计金额(大写):万元拾元元元角Y:2709合计金额(大写):万元拾元元元角Y:2709合计金额(大写):万元拾元元元角Y:2709合计金额(大写):万元拾元元元角Y:2709合计金额(大写):万元拾元元元角Y:2709合计金额(大写):万元拾元元元角Y:2709合计金额(大写):万元拾元元元角Y:2709①存根(白纸)②结算(红纸)收货单位经手人签字:新化县曙光印刷厂送货单厂址:梅苑北路铁牛小学旁容设计室电话:354203331397384522313973846096顾客名称:市名都2P心2023年7月12日名称规格单位数量单价金额备注3001平30097593003607合计金额(大写):87万童仟式佰的拾拾天元角¥:1260.合计金额(大写):87万童仟式佰的拾拾天元角¥:1260.合计金额(大写):87万童仟式佰的拾拾天元角¥:1260.合计金额(大写):87万童仟式佰的拾拾天元角¥:1260.合计金额(大写):87万童仟式佰的拾拾天元角¥:1260.合计金额(大写):87万童仟式佰的拾拾天元角¥:1260.合计金额(大写):87万童仟式佰的拾拾天元角¥:1260.①存根(白纸)②结算(红纸)收货单位经手人签字:新化县曙光印刷厂送货单31397384522313973846096厂址:梅苑北路铁牛小学旁设计室电话:35420332023年7月18日顾客名称:名称规格单位数量单价金装额备注安合检查作廿年ps群下绿设工06车9sp00进下电气工10089001106年9001177471合计金额(大写):2万佰二拾元元元角¥:360.合计金额(大写):2万佰二拾元元元角¥:360.合计金额(大写):2万佰二拾元元元角¥:360.合计金额(大写):2万佰二拾元元元角¥:360.合计金额(大写):2万佰二拾元元元角¥:360.合计金额(大写):2万佰二拾元元元角¥:360.合计金额(大写):2万佰二拾元元元角¥:360.①存根(白纸)②结算一红纸)收货单位经手人签字:新化县曙光印刷厂送货单13973846096厂址:梅苑北路铁牛小学旁设计室电话:3542033139738452232023年12月品日顾客名称:名称顾客名称:名称规格单位数量单价金额备注4004600.14eo6009480134801合计金额(大写):好事任元元角Y:1680合计金额(大写):好事任元元角Y:1680合计金额(大写):好事任元元角Y:1680合计金额(大写):好事任元元角Y:1680合计金额(大写):好事任元元角Y:1680合计金额(大写):好事任元元角Y:1680合计金额(大写):好事任元元角Y:1680合计金额(大写):好事任元元角Y:1680①存根(白纸)②结算(红纸)收货单位经手人签字劳愿