气化风机 换热器 过滤器中标结果公示(中煤哈密发电有限公司2024)



中煤哈密发电2023年12月气化风机等采购结果公告

中国中煤能源集团有限公司 成交公示

一、询价书编码:XJ2023125233

二、询价书名称:中煤哈密发电2023年12月气化风机等采购

三、成交人:哈密市优瑞思商贸有限责任公司

四、成交金额:合同谈判后确定

特此公告。

采购单位:中煤哈密发电有限公司

2024年01月16日 18:11:47

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

220301110240
换热器|KK10-BCV-423 L328|压力8bar-30bar 高压10.4bar-39bar 水侧压力12bar-45bar 温度80℃-120℃ 容积0.7d?-1.5d?

1.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0

220301110239
换热器|KK12-BCV-421 L635|压力8bar-30bar 高压10.4bar-39bar 水侧压力12bar-45bar 温度80℃-120℃ 容积2.7d?-5.6d?

1.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0

220301110271
换热器|SAC-572U1T|壳侧压力:1.6Mpa 水侧压力:1.2Mpa 温度:80℃-120℃

1.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0

392706100387
过滤器|P165659

4.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0

392304110075
气化风机主机|RAM412G |产气量24Nm3/min,升压98KPa,转速3570r/min,进口和出口管径为DN150mm

3.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0