商用开水器中标结果公示(2024)



商用开水器/金泉涞,JL-2,220V,18L,2KW,0.1-0.4MP中标公告

发布日期:2024-01-16采购组织:塑磁事业部采购组织
塑磁事业部采购组织就商用开水器/金泉涞,JL-2,220V,18L,2KW,0.1-0.4MP项目进行了单一来源(物料),现将中标结果公示如下:
一、项目基本信息:
1、项目标号:S202401120044
2、项目名称:商用开水器/金泉涞,JL-2,220V,18L,2KW,0.1-0.4MP
3、发布日期:2024-01-12
4、负责人:王应扬
二、中标标的信息:
序号 | 标的名称| 中标供应商

1、商用开水器/金泉涞,JL-2,220V,18L,2KW,0.1-0.4MP东阳加爱科技有限公司

恭喜您成为本次项目的合作商,确认与贵司合作的物料如上表所示,具体数量请与采购经理沟通确认,请尽快签订合同,及时供货。联系电话:15268641179