管线迁改施工监理中标结果公示(广州惠肇高速有限公司2024)



文件信息

招标项目名称
惠州至肇庆高速公路白云至三水段项目JL04合同段管线迁改施工监理

标段(包)名称
惠州至肇庆高速公路白云至三水段项目JL04合同段管线迁改施工监理

性质
正常

中标结果:

广东省工程建设项目中标结果公告

投资项目代码
2020-440100-48-02-085881

投资项目名称
惠州至肇庆高速公路白云至三水段

招标项目名称
惠州至肇庆高速公路白云至三水段项目JL04合同段管线迁改施工监理

标段(包)名称
惠州至肇庆高速公路白云至三水段项目JL04合同段管线迁改施工监理

公告名称
惠州至肇庆高速公路白云至三水段项目JL04合同段管线迁改施工监理中标结果公告

招标人
广州惠肇高速有限公司
招标代理
北京中交建设工程咨询有限公司

中标人
广州珠江监理咨询集团有限公司

中标价(元)
8841076
费率(%)
\

工期
1200日历天
项目负责人
冼亚军

中标日期
2024-01-16

点击查看公告内容:
中标结果公告.pdf

惠州至肇庆高速公路白云至三水段项目JL04合同段管线迁改施工监理中标结果公告惠州至肇庆高速公路白云至三水段项目JL04合同段管线迁改施工监理依法确认中标人为:广州珠江监理咨询集团有限公司,中标价为8841076元。特此公告。招标人:广州惠肇高速有限公司招标代理:北京中交建设工程咨询有限公司2024年1月6日