广东省光缆终端盒中标结果公示(广东省广播电视网络股份有限公司中山分公司2024)



广东省广播电视网络股份有限公司中山分公司2024-2025年度光缆终端盒采购项目结果公告

广东省广播电视网络股份有限公司中山分公司2024-2025年度光缆终端盒采购项目结果公告

广东省广播电视网络股份有限公司中山分公司,于2024年1月5日14时30分至2024年1月5日16时30分就广东省广播电视网络股份有限公司中山分公司2024-2025年度光缆终端盒采购项目(项目编号:ZSF202312P061)采用网上竞价方式进行采购。现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目编号:ZSF202312P061
二、项目名称:广东省广播电视网络股份有限公司中山分公司2024-2025年度光缆终端盒采购项目
三、项目预算金额:人民币75000.00元(含税)
四、竞价时间:2024-1-5 14:30:00 至 2023-1-5 16:30:00
五、成交信息
包组1:

采购内容
成交单位名称
不含税单价成交价
最终报价时间

光缆终端盒
广东力宇通信科技有限公司
12芯光缆终端盒:16.00元/个 24芯光缆终端盒:26.00元/个
2024-01-05 15:48:55

六、联系事项
采购单位:广东省广播电视网络股份有限公司中山分公司
联系地址: 中山市东区东裕路93号尚峰金融商务中心8座11层1卡
联系人:高生
七、代理机构
代理机构:广东省机电设备招标有限公司
联系人:卢先生
联系电话:020-83543598
邮箱:gdjdsbzb@126.com
发布机构: 广东省机电设备招标有限公司
发布时间:2024-1-16
责任声明:
本页面提供的内容是由广东省广播电视网络股份有限公司中山分公司委托采购代理机构发布的,广东省广播电视网络股份有限公司中山分公司对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。