火炬塔改建安装中标结果公示(鄂尔多斯市体育事业发展中心2024)
鄂尔多斯市体育事业发展中心火炬塔改建安装项目成交公告
一、项目编号:NMGYTZB-CG2024-001(招标文件编号:NMGYTZB-CG2024-001)
二、项目名称:鄂尔多斯市体育事业发展中心火炬塔改建安装项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:西安通达康设备科技有限公司
供应商地址:西安市南二环西段1幢1单10909室
中标(成交)金额:78.3000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
西安通达康设备科技有限公司
鄂尔多斯市体育事业发展中心火炬塔改建安装项目
鄂尔多斯市体育事业发展中心火炬塔改建安装项目深化设计、构配件生产、现场安装和售后服务保障
合同签订后至2024年5月20日前完成
何聪
二级建造师
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
奇慧、张敬、王涛
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照内蒙古建设工程招标代理收费意见(内工建协【2022】34号文件)规定收取
本项目代理费总金额:1.174500 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
//
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鄂尔多斯市体育事业发展中心
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:王涛;0477-8590518
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古远通项目管理有限责任公司
地 址:鄂尔多斯市东胜区恒森国际嘉园B区东门底商(远通招标)一楼
联系方式:赵先生;0477-8116668
3.项目联系方式
项目联系人:赵先生
电 话: 0477-8116668
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
鄂尔多斯市体育事业发展中心火炬塔改建安装项目
品目
工程/专业施工/其他专业施工
采购单位
鄂尔多斯市体育事业发展中心
行政区域
市辖区
公告时间
2024年01月16日 11:49
评审专家(单一来源采购人员)名单
奇慧、张敬、王涛
总成交金额
¥78.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
赵先生
项目联系电话
0477-8116668
采购单位
鄂尔多斯市体育事业发展中心
采购单位地址
鄂尔多斯市康巴什区
采购单位联系方式
王涛;0477-8590518
代理机构名称
内蒙古远通项目管理有限责任公司
代理机构地址
鄂尔多斯市东胜区恒森国际嘉园B区东门底商(远通招标)一楼
代理机构联系方式
赵先生;0477-8116668