内蒙古自治区日用百货中标结果公示(内蒙古自治区综合疾病预防控制中心2024)
内蒙古自治区综合疾病预防控制中心日用百货(等)直接订购成交公告
发布时间:2024年01月16日
内蒙古自治区综合疾病预防控制中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2020-212918
采购单位:内蒙古自治区综合疾病预防控制中心
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):49,992.00
采购人及联系方式:王伟韬/0471-5984954
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古汇恒科技有限公司
成交时间:2020-09-27 11:15
成交金额:49992.00,大写(人民币):肆万玖仟玖佰玖拾贰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
日用百货
弘信泰, 【送货上门】初荟 发财树大盆绿植盆栽绿萝幸福树富贵竹客厅办公室乔迁开业盆景送领导客户全国同城配送 四头节节高发财树(总高1.5米左右), 11152, 数量:10;
10
¥688.0000
¥6880.00
日用百货
弘信泰, 【送货上门】初荟 发财树大盆绿植盆栽绿萝幸福树富贵竹客厅办公室乔迁开业盆景送领导客户全国同城配送 三头节节高发财树(总高1.5米左右), 11142, 数量:19;
19
¥428.0000
¥8132.00
日用百货
弘信泰, 【送货上门】初荟 发财树大盆绿植盆栽绿萝幸福树富贵竹客厅办公室乔迁开业盆景送领导客户全国同城配送 五鞭发财树(总高1.5米左右), 11141, 数量:20;
20
¥398.0000
¥7960.00
日用百货
弘信泰, 【送货上门】初荟 发财树大盆绿植盆栽绿萝幸福树富贵竹客厅办公室乔迁开业盆景送领导客户全国同城配送 三辫发财树(总高1.5米左右), 11140, 数量:20;
20
¥358.0000
¥7160.00
日用百货
弘信泰, 【送货上门】初荟 发财树大盆绿植盆栽绿萝幸福树富贵竹客厅办公室乔迁开业盆景送领导客户全国同城配送 绿宝(总高1.5米左右), 11148, 数量:18;
18
¥338.0000
¥6084.00
日用百货
弘信泰, 【送货上门】初荟 发财树大盆绿植盆栽绿萝幸福树富贵竹客厅办公室乔迁开业盆景送领导客户全国同城配送 步步高升-巴西木(约高1.5米左右), 11143, 数量:20;
20
¥328.0000
¥6560.00
日用百货
弘信泰, 【送货上门】初荟 发财树大盆绿植盆栽绿萝幸福树富贵竹客厅办公室乔迁开业盆景送领导客户全国同城配送 节节高升-富贵竹(总高1.5米左右), 11145, 数量:22;
22
¥328.0000
¥7216.00
合计
¥49992.00 大写(人民币): 肆万玖仟玖佰玖拾贰元整
采购单位:内蒙古自治区综合疾病预防控制中心
2024年01月16日
字号
打印