湖南省服刑人员大米 稻谷 大米中标结果公示(湖南省星城监狱2024)
2023年度湖南省星城监狱服刑人员大米采购中标(成交)公告
公告日期:2024年1月16日
湖南省星城监狱的2023年度湖南省星城监狱服刑人员大米采购单一来源采购项目于2023年12月25日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2023年度湖南省星城监狱服刑人员大米采购
政府采购计划编号:湘财采计[2023]001773号
采购项目编号:055025-20240116-5095
预算金额:766,080.00元
采购项目内容与数量:
包号
品目分类
标的名称
简要技术要求
数量
1
A07030101-稻谷
大米采购
1
A07030101-稻谷
稻谷
1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:()公告邀请 ( )供应商库抽取 (√ )采购人、专家推荐
2、采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见
包名:1:
供应商信息
采购人推荐意见
评审专家推荐意见
湖南万安达集团涔澹实业有限责任公司
/
/
三、单一来源采购理由
()只能从唯一供应商处采购的;
(√)政策功能执行。
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号
供货明细
1
中标供应商
湖南万安达集团涔澹实业有限责任公司
成交金额
766,080.00
联系方式
联系人:卿石臣 电话:13873617528;07364240036 地址:湖南省 常德 津市 湖南省津市市蔡家河涔澹实业有限责任公司经贸科技部
企业类型
监狱企业
货物名称
品牌
规格型号
数量
单价
大米采购
/
大米
1
366,080.00
稻谷
/
稻谷
1
400,000.00
代理服务费收取方式:
收费标准:
代理服务费总金额:0 元
五、单一来源采购协商小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组长
胡鹏
自行选定
全过程
副组长
陈堃
自行选定
全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:胡鹏
电 话:13667399900
2、采购人
名 称:湖南省星城监狱
地 址:
联系人:邹毅
电 话:85669669
邮 编:
电子邮箱:
3、采购代理机构
名 称:
地 址:
联系人:
电 话:
邮 编:
电子邮箱:
附件下载:
暂无附件