风貌提升中标结果公示(博罗县人民政府龙溪街道办事处2024)
龙溪街道中心区美丽圩镇(广汕路、龙桥大道)“一店一招”风貌提升项目结果公告
龙溪街道中心区美丽圩镇(广汕路、龙桥大道)“一店一招”风貌提升项目结果公告
发布机构: 发布时间:2024-01-16 16:43:29
采购计划编号:441322-2023-06550 预算金额:7523625.2100 采购品目:其他服务
代理机构:惠州市旭明达工程管理有限公司 项目经办人:卢莉欢 项目负责人:卢莉欢
一、项目编号:HZSXMD-2023007
二、项目名称:龙溪街道中心区美丽圩镇(广汕路、龙桥大道)“一店一招”风貌提升项目
三、采购结果
合同包1(龙溪街道中心区美丽圩镇(广汕路、龙桥大道)“一店一招”风貌提升项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
惠州市巨子建筑工程有限公司
-1
7,501,054.33元
四、主要标的信息
合同包1(龙溪街道中心区美丽圩镇(广汕路、龙桥大道)“一店一招”风貌提升项目):
服务类(惠州市巨子建筑工程有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
其他服务
龙溪街道中心区美丽圩镇(广汕路、龙桥大道)“一店一招”风貌提升项目
博罗县龙溪街道办事处
详见招标文件,按招标文件执行
自合同签订之日起10日历天内开始提供服务。
详见招标文件,按招标文件执行
7,501,054.33
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
叶新容、周国清、戴恒祥、西建宏、郭冰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
以中标价为基数,根据计价格[2002]1980号文件收取并下浮30%,招标代理费由中标单位一次性支付。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
龙溪街道中心区美丽圩镇(广汕路、龙桥大道)“一店一招”风貌提升项目
3.6229
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(龙溪街道中心区美丽圩镇(广汕路、龙桥大道)“一店一招”风貌提升项目):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
惠州市巨子建筑工程有限公司
通过
通过
37.60
34.00
19.95
91.55
1
1
惠州市禾风文化传播有限公司
通过
通过
34.60
10.00
20.00
64.60
2
2
惠州市泓儿文化传播有限公司
通过
通过
34.60
10.00
19.97
64.57
3
3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:博罗县人民政府龙溪街道办事处
地址:博罗县人民政府龙溪街道振兴号8号
联系方式:0752-6672176
2.采购代理机构信息
名称:惠州市旭明达工程管理有限公司
地址:广东省惠州市博罗县罗阳街道银田花园银兴楼车库(仅限办公)
联系方式:0752-6260043
3.项目联系方式
项目联系人:卢工
电话:0752-6260043
惠州市旭明达工程管理有限公司
2024年01月16日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(惠州市巨子建筑工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(惠州市巨子建筑工程有限公司).pdf
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务
分项报价表项目编号:HZSXMD-2023007项目名称:龙溪街道中心区美丽圩镇(广汕路、龙桥大道)“一店一招”风貌提升项目包号:1投标人名称:惠州市巨子建筑工程有限公司货币及单位:人民币/元品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价数量总价1-11博罗县龙溪街道办事处详见招标文件,按招标文件执行详见招标文件,按招标文件执行7,501,054.331(项)7,501,054.33自合同签订之日起1日历天内开始提供服务。龙溪街道中心区美丽圩镇(广汕路、龙桥大道)“一店一招”风貌提升项目投标人盖章:日期:2024年01月12日1