机IP化改造及视频监控安工程设备 机IP化改造及视频监控安装工程设备 机房视频监控及采集器中标结果公示(中国电信股份有限公司延安分公司2024)
内容如下:
延安通信机房前置机IP化改造及视频监控安工程设备采购项目单一来源采购公示
延安通信机房前置机IP化改造及视频监控安装工程设备采购项目采购人为中国电信股份有限公司延安分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
采购内容 需采购机房视频监控及采集器1套(含硬件及安装调测)。
单一来源采购原因 因延安现网智慧机房及动环监控系统设备厂家为“维谛技术有限公司”,为保持系统的一致性和兼容性,本项目采购申请向“维谛技术有限公司“进行单一来源采购。
单一来源采购供应商 维谛技术有限公司
公示媒介和期限 本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/ctsc-portal/ctscPortal)上发布,其他媒介转载无效。 公示期自2024年1月17日至2023年1月19日,共3天。
联系方式及联系人
联系人:康进 15319509265
电子邮件:15319509265@189.cn
异议联系人和联系方式:宗瑞玲 15319509298
异议接收邮箱:yazongruiling@chiantelecom.cn
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑, 以书面形式通过异议接收邮箱实名提出。
采购人:中国电信股份有限公司延安分公司
日 期:2024年1月16日