四川属地化媒介 报纸广告 报纸媒介中标结果公示(中国移动通信集团四川有限公司2024)
一、项目名称中国移动四川公司2023-2025年属地化媒介(第二批次)采购项目--凉山区域—报纸广告采购项目
二、采购内容
1.1项目采购编号:川移采【2024】16003号;
1.2项目名称:中国移动四川公司2023-2025年属地化媒介(第二批次)采购项目--凉山区域—报纸广告采购项目;
1.3 项目采购内容:本项目采购凉山区域报纸广告;
1.4标包划分:本项目共划分1个标包:
1.5 服务范围:四川省凉山州;
1.6成交人数量:每个标包1名;
1.7预算金额:不含税20万元(不含税);
1.8采购合同有效期为:自合同签订之日起至2025年6月30日止;
1.9其他:资金来自中国移动通信集团四川有限公司,出资比例为100 %,资金已落实。
包段
产品名称
产品单位
需求数量
包1
报纸媒介(地市级)
项
1.000
三、供应商名称凉山日报龙腾广告有限责任公司
此公告自发布之日起3日内有效,如有意见,请于公告期内以书面形式(加盖公章)实名反馈。
联 系 人:周老师
联系电话:13408347544
邮箱:13408347544@139.com
采购人/招标代理机构:中国移动通信集团四川有限公司
公告发布时间:2024年01月16日