行车维修 电动单梁桥式起重机 电动双梁桥式起重机中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2024)



应城化工公司关于行车维修项目采购中标公告

发布日期:2024-01-16
采购类别:(63001)起重设备
采购组织:成都云图控股股份有限公司

成都云图控股股份有限公司就应城化工公司关于行车维修项目进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:ZB-2312-0142
项目标名:应城化工公司关于行车维修项目

序号
物料编码
物料名称
规格型号
中标数量
中标单位
交货地/工厂

1
61169677
电动单梁桥式起重机LD10-9.6-A4-维修

1
湖北中维工程机械有限公司
应城化工

2
61169678
电动双梁桥式起重机QB20/5-13.5-A3-维修

1
湖北中维工程机械有限公司
应城化工

3
61169678
电动双梁桥式起重机QB20/5-13.5-A3-维修

1
湖北中维工程机械有限公司
应城化工

4
61169676
电动单梁桥式起重机LB5-10.5-A3-维修

1
湖北中维工程机械有限公司
应城化工

投诉受理方式:

电子邮箱:105749@wintrueholding.com
手机号:18708440682(微信同号,不接受业务咨询)

成都云图控股股份有限公司
2024年01月16日

中标明细:
中标明细.xls

附件: