合力叉车改造中标结果公示(北方稀土瑞泓(包头)新材料科技有限责任公司2024)
成交公示说明
项目编号
KO24010293
项目名称
北方稀土瑞泓(包头)新材料科技有限责任公司合力叉车改造公开竞价
投标日期
2024/01/10 -- 2024/01/15
开标日期
2024/01/15
招标部门
包头钢铁(集团)有限责任公司招标中心
项目类别
服务
公示起止日期
2024/01/17~~2024/01/19
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
成交公示说明
1.成交结果
项目的评审工作已经完成,经采购人北方稀土瑞泓(包头)新材料科技有限责任公司 确定具体成交结果如下,现予以公示:
标段
名称
投标人
投标报价含税(元)
成交价含税(元)
1
北方稀土瑞泓(包头)新材料科技有限责任公司合力叉车改造竞价
内蒙古众兴合力工程机械有限公司
9,000
9,000
拟定中标人
2.公示期:
2024/01/17至2024/01/19
3.异议
潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623
4.联系方式
采 购 人:北方稀土瑞泓(包头)新材料科技有限责任公司 地 址:内蒙古包头市黄河路36号 联 系 人:王黎 联系电话:15174900009 招标机构:包头市必得招标有限公司 招标机构项目负责人:李爽杰 0472-2669655 业务部长:李志罡0472-2669645 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
包头市必得招标有限公司
2024/01/16