安全防护设备中标结果公示(2024)



W13安全防护设备评审结果公示
(项目编号:2023-JYBGLC-W1012)
采联国际招标采购集团有限公司受某单位的委托,就“W13安全防护设备”项目(项目编号:2023-JYBGLC-W1012)进行公开招标采购,现评审工作已圆满结束,经依法组成的评审委员会成员评审及推荐,现将本次采购评审结果公示如下:
一、项目编号:2023-JYBGLC-W1012
二、项目名称:W13安全防护设备
三、公示时间:自公示发出之日起3个工作日(2024年1月16日至2024年1月18日)
四、评审结果:

采购内容
采购预算(最高限价) (人民币 元)
中标候选供应商序号
单位名称
投标报价 (人民币 元)
交货时间
交货地点

W13安全防护设备
100万元
第一中标候选供应商
广东蝉鸣信息科技有限公司
460,000.00
合同签订之日起90个自然日内全部免费安装调试完毕
广东广州

第二中标候选供应商
杭州安恒信息技术股份有限公司
580,000.00
合同签订之日起90个自然日内全部免费安装调试完毕。
广东广州

第三中标候选供应商
深圳市脑立方科技有限公司
783,600.00
合同签订之日起90个自然日内全部免费安装调试完毕
广州

五、联系方式
(一)采购机构信息
联 系 人:陈先生
移动电话:18826072330
地 址:广东省广州市
采购代理机构联系人:廖先生
办公电话:020-87651688-480
移动电话:19102023839
地 址:广东省广州市
(二)监督部门联系方式
项目监督人:周先生
移动电话:18928892340