江苏辅材五金类中标结果公示(江苏建华新型墙材有限公司2024)



1月15日辅材五金类询价

采购组织:江苏建华新型墙材有限公司

招标编号:XJ2024011519010442

发布日期:2024-01-15 00:00:00

招标类型:公开

招标状态:已定标

报名截止时间:2024-01-17 15:00:31

投标截止时间:2024-01-17 15:00:31

经办人:蒋俊鹏(18262565673)

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

中标供应商

中标物料

单位

中标数量

镇江市丽进五金有限公司

防尘油封*DZ鼎基DH50*58*5*6.5



20.0

镇江市丽进五金有限公司

液压站高压油管接头*M26*1.5(H型)



30.0

镇江市丽进五金有限公司

单列深沟球轴承*6204-2RS(NSK进口轴承)



20.0

南通广瑞贸易有限公司

UN油封*UN50*60*7



20.0

南通广瑞贸易有限公司

吨袋*封口吨袋*1T



40.0