内蒙古土地复垦方案编制中标结果公示(内蒙古霍煤鸿骏铝电有限责任公司电力分公司2024)
点击查看公告内容: 内蒙古霍煤鸿骏电力分公司燃煤自备电厂7#、8#机组可再生能源替代工程土地复垦方案编制项目结果公告.pdf
内蒙古霍煤鸿骏电力分公司燃煤自备电厂7#、8#机组可再生能源替代工程土地复垦方案编制项目采购结果公告一、竞谈编号:P-TP-23-00018313二、采购单名称:内蒙古霍煤鸿骏电力分公司燃煤自备电厂7#、8#机组可再生能源替代工程土地复垦方案编制项目三、采购单位:内蒙古霍煤鸿骏铝电有限责任公司电力分公司四、采购方式:竞争性谈判五、成交供应商:呼和浩特市宇佳环保技术咨询有限公司六、竞谈方式:公开七、末轮应答截止时间:2023-12-2713:30:00八、公告日期:2024-01-17九、采购执行人联系方式:15548066003具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1内蒙古霍煤鸿骏电力分公司燃煤自备电厂7#、8#机组可再生能源替代工程土地复垦方案编制项目1项6%2024-12-20电力分公司内蒙古霍煤鸿骏铝电有限责任公司电力分公司发布日期:2024-01-17(盖章)