二线预热器C1筒分离效率优化技术改造中标结果公示(唐山盾石建筑工程有限责任公司2024)



中标公告
唐山盾石建筑工程有限责任公司筑炉公司-唐山冀东水泥三友有限公司二线预热器C1筒分离效率优化技术改造招标
发布时间:2024-01-17 11:28:27
┃ 招标基础信息
招标编号:11761000-ZB-2024-0010
采购单位:唐山盾石建筑工程有限责任公司
采购公告发布时间:2024-01-09 16:20:32
中标公告发布时间: 2024-01-17 11:28:27
采购类别:工程项目

┃中标信息
经综合评定,中标单位如下:

序号
物料类别
中标单位

1
专业施工
唐山市丰润区润冀窑炉工程有限公司

请中标单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
贾震 / 18232579690

┃监督举报联系方式
监督举报电话:18633123275
监督举报邮箱:dsjzflhgb@163.com