数字化野外地形数据采集及成图中标结果公示(鹤山市雅瑶镇人民政府2024)



关于【中欧新兴产业园(上南片区)进行1:500数字化野外地形数据采集及成图】中选结果的公告

我单位于2024-01-16 17:30, 在广东省网上中介服务超市为鹤山市雅瑶镇人民政府公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

鹤山市雅瑶镇人民政府

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4407840070871882401120077

服务金额:

¥90,000.00元

金额说明:



选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

广州城隧勘察测绘工程有限公司具备工程测量乙级或以上资质,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力,配备专业的技术队伍,服务意识较强,行业经验丰富,能在规定时间内全部完成该项目的测量工作。

中选机构联系地址:

广东省广州市番禺区桥南街市南路43号401

中选金额:

¥90,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

江门市公共资源交易中心鹤山分中心 2024-01-17