道路工程中标结果公示(扬中市新坝镇人民政府2024)
扬中市新坝镇派出所南侧道路工程
发布时间:2024-01-17
一、项目编号:中证采竞磋(2024)001号
二、项目名称:扬中市新坝镇派出所南侧道路工程
三、成交信息
供应商名称:江苏铭业建设工程有限公司
供应商地址:扬中市三茅街道昌盛东路
成交金额:陆拾肆万伍仟元整(¥645000.00元)
四、主要标的信息
工程类
名称:扬中市新坝镇派出所南侧道路工程施工范围:详见磋商文件的采购需求内容、工程量清单施工工期:60日历天项目负责人:殷宪杨职业资格证书号:市政公用工程 苏232181826780
五、评审专家名单:朱茂根、石荣、张红梅
六、代理服务收费标准及金额:经采购人及采购代理双方协商确定代理服务费按陆仟捌佰元整(¥6800.00)计取,由成交人支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、各有关当事人对采购结果有异议的,可以在应知其权益受到侵害之日起七个工作日内,以书面形式向中证房地产评估造价集团有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
2、必须公开供应商得分和排序:
名次
供应商名称
得分
1
江苏铭业建设工程有限公司
92.50
2
江苏怡和景观工程有限公司
89.30
3
江苏同文建设工程有限公司
82.65
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:扬中市新坝镇人民政府
地 址:扬中市新坝镇
联系方式:卢敏
2.采购代理机构信息
名 称:中证房地产评估造价集团有限公司
地 址:扬中市三茅街道同心路355号金冠华庭
联系方式:13775318136
3.项目联系方式
项目联系人:吴红霞
电 话:13775318136
十、附件
1.成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。
中小企业声明函.pdf
中证房地产评估造价集团有限公司
2024年1月17日
口口2、中小企业声明函本公司部重明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法行同2020)46号)的规定,本公司参加指中由新运人民政的估造价集团有限公司)的(扬中市新镇派出所南例道路工程)采购活动,现供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业的具体情况如下。1、扬中市新坝镇派出所南创道路工程)于(市政所属行业)行业:制造商为(江苏铭业建设工程有限公司),从业人员20人,营业收入为1886.21万元,资产总额为2979.31万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假将依法承担相应责任。企业名称盖章日期:2024.1.1591666从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。104