江苏阀门配件压力匹配器阀针中标结果公示(江苏阚山发电有限公司2024)



点击查看公告内容: 江苏公司阚山发电公司1号机C修压力匹配器配件采购结果公告.pdf

江苏公司阚山发电公司1号机C修压力匹配器配件采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-24-00197381二、采购单名称:江苏公司阚山发电公司1号机C修压力匹配器配件采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:江苏阚山发电有限公司五、成交供应商:江苏闰雅信息科技有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-01-1411:32:00八、公告日期:2024-01-17九、采购执行人联系方式:15062177661具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1阀门配件压力匹配器阀针TPM3.34/0.74-1.5-11ATPM3.34/0.74-1.5-100A-03/1|件|压力匹配器阀针TPM3.34/0.74-1.5-11ATPM3.34/0.74-1.5-100A-03/11件13%2024-02-20江苏省徐州市贾汪区徐州工业园区江苏阚山发电有限公司压力匹配器阀针2阀门配件压力匹配器密封环TPM3.34/0.74-1.5-11AQB-P-05-28|件|压力匹配器密封环TPM3.34/0.74-1.5-11AQB-P-05-286件13%2024-02-20江苏省徐州市贾汪区徐州工业园区江苏阚山发电有限公司压力匹配器密封环3阀门配件压力匹配器密封TPM3.34/0.74-1.5-11AB-32-400-160|件|压力匹配器密封TPM3.34/0.74-1.5-11AB-32-400-1602件13%2024-02-20江苏省徐州市贾汪区徐州工业园区江苏阚山发电有限公司压力匹配器密封发布日期:2024-01-17(盖章)