物业管理服务中标结果公示(娄底市卫生健康委员会2024)



娄底市卫生健康委员会物业管理服务采购公开招标中标公告
公告日期:2024年01月17日

娄底市卫生健康委员会物业管理服务采购 中标(成交)公告

公告日期:2024年1月17日

娄底市卫生健康委员会的娄底市卫生健康委员会物业管理服务采购项目公开招标采购于2024年1月11日结束,现将中标(成交)结果公告如下:

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:娄底市卫生健康委员会物业管理服务采购

政府采购计划编号:娄财采计【2023】0243

代理机构名称:娄底市政府采购中心

采购项目编号:LDZC-2023GK0045

预算金额:1682340.00元/(3年)

采购项目内容与数量:

包号
品目分类
标的名称
简要技术要求
数量

1
物业管理服务
娄底市卫生健康委员会物业管理服务采购
详见采购需求
1

二、供应商来源

邀请供应商的情况

1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

三、供应商投标情况

包名:1:

供应商信息
资格审查结果
符合性审查结果
报价
评标价
评分
推荐排名

湖南安福物业服务有限公司

通过
通过
1665077.76
1665077.76
91.94
1

娄底市德威保安服务有限公司
通过
通过
1439612.28
1439612.28
87.04
2

湖南绿益信中物业服务有限公司
通过
通过
1676419.5
1676419.5
86.03
3

娄底市朝晖绿园物业有限公司
通过
通过
1680566.4
1680566.4
74.74
4

湖南鑫涛物业服务有限公司

通过
通过
1681281
1681281
72.05
5

四、中标(成交)供应商及主要标的信息

包号
供货明细

1

中标供应商
湖南安福物业服务有限公司
成交金额
1665077.76

联系方式
联系人:彭珍 电话:17711682188地址:湖南省长沙市岳麓区洋湖街道旷远洋湖18克拉楼盘7栋
企业类型
小微企业

服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

详见采购需求
详见采购需求
3年
详见采购需求

代理服务费收取方式:集中采购机构不收取代理服务费

五、评审小组成员名单

评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注

组长
胡振华
随机抽取
全过程

组员
毛友林
随机抽取
全过程

组员
付艳
随机抽取
全过程

组员
宋玉华
随机抽取
全过程

组员
周新发
业主推荐
全过程

六、质疑

参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、采购项目联系人姓名和电话

1、联系人姓名:朱邵华
2、电话:15873856368
九、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方法
1、采购人信息
(1)名 称:娄底市卫生健康委员会
(2)地 址:娄底市娄星区
(3)联系人:朱邵华
(4)邮 编:417000
(5)电 话:15873856368
2、采购代理机构信息
(1)名 称: 娄底市政府采购中心
(2)地 址:娄底市湘中大道政务服务大楼
(3)联系人:王莉
(4)邮 编:417000
(5)电 话:0738-6371181
3、电子交易平台服务机构信息
(1)名 称: 金润科技
(2)电 话: 0738-6371187

附件下载:

暂无附件