医保人脸识别设备中标结果公示(临夏县中医医院2024)
[ 限额以下政府采购 ] 临夏县中医医院医保人脸识别设备采购项目招标公告(二次)成交公示
临夏县中医医院医保人脸识别设备采购项目招标公告(二次)成交公示
公示信息
公示标题
临夏县中医医院医保人脸识别设备采购项目招标公告(二次)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-01-18 15:30:00
公示截止时间
2024-01-19 15:30:00
联系人
张先睿
联系电话
13629308195
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
临夏县中医医院医保人脸识别设备采购项目招标公告(二次)001
LXXZYYY2024-004
货物类
21000.00(元)
德卡云创科技(兰州)有限公司
19800.00(元)
成交
公示内容
临夏县中医医院医保人脸识别设备采购项目成交公示 临夏县中医医院医保人脸识别设备采购项目于2024年1月16日在临夏州公共资源交易中心阳光交易平台发布招标公告,2024年1月18日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、 招标单位:临夏县中医医院 二、项目编号:LXXZYYY2024-004 三、项目名称:临夏县中医医院医保人脸识别设备采购项目 四、成交单位:德卡云创科技(兰州)有限公司 五、成交价格:19800.00元,大写:壹万玖仟捌佰元整。 六、公示时间:2024年1月18日-2024年1月19日 七、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台(临夏州) 八、联系人:张先睿 联系电话:13629308195 临夏县中医医院 2024年1月18日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价