裸露土地整治项目设计 裸露土地整治中标结果公示(金塔县新城区开发建设管理委员会2024)


金塔县新城区2024年裸露土地整治项目设计
成交公示

金塔县新城区2024年裸露土地整治项目设计以邀请招标方式进行采购,2024年1月17日18时00分在酒泉市公共资源交易中心限额以下工程项目阳光交易系统竞价结束,确定了成交单位。现将成交结果公示如下:
一、项目编号:JXLTZX-02
二、中标内容:完成金塔县新城区2024年裸露土地整治项目初步设计和施工图设计编制工作。
三、采购预算总金额:¥38000.00元(大写:人民币叁万捌仟元整)
四、竞价公告发布日期:2024年1月17日
五、成交单位名称、成交金额及联系人:
成交供应商名称:甘肃星河工程咨询有限公司
统一社会信用代码:91620902332281435P
成交金额:小写:¥35000.00元
大写:人民币叁万伍仟元整
联 系 人:高万虎
联系电话:18693732180
供应商地址:甘肃省酒泉市肃州区飞天路34号鑫隆国际电子商贸中心3号楼11层11-1、11-2号
六、采购项目联系人、电话及地址:
采购人:金塔县新城区开发建设管理委员会
地 址:金塔县住房和城乡建设局办公楼后二层楼
联系人:张延文
电 话:13281881565
招标代理机构:酒泉博翔工程咨询有限公司
地 址:酒泉市肃州区金塔路2号(锦江之星南侧陇凤巢7楼)
联系人: 蒲 娜
电 话: 17789571505
2024年1月18日