水管管材 金杯电缆中标结果公示(桂阳县方元镇中学2024)
桂阳县方元镇中学关于水管管材的网上超市采购项目成交公告
桂阳县方元镇中学关于水管管材的网上超市采购项目(项目编号:2401101000009492681)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:桂阳县方元镇中学关于水管管材的网上超市采购项目
项目编号:2401101000009492681
项目联系人:陈小梦
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431021
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市桂阳县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:桂阳县方元镇中学
采购单位地址:湖南省桂阳县方元镇方元圩
采购单位联系人和联系方式:何桂求:13975574796
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447485366
采购单位预算编码:315066
三、成交信息
成交日期:2024年1月18日
总成交金额(元):9600(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
桂阳县城南五金水电批发部
湖南省郴州市鹿峰街道解放路一号
9600.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
中财管道 PE管 32PE管1.25Mpa
中财管道
PE管
200
3.5
700.0
2
正泰 1P32A 1P63A 32A 40A空开
正泰/CHIT
1P32A
45
8.0
360.0
3
米兰极光 LED-9W-E27-6500K LED灯泡
米兰极光
LED-9W-E27-6500K
20
8.0
160.0
4
日丰 生料带
日丰
生料带
51
3.0
153.0
5
九牧 快开水龙头
九牧
水龙头
27
16.0
432.0
6
金杯电缆 62BVR多股线铜线
金杯电缆/GOLD CUP CABLES
6平方
7
440.0
3080.0
7
金杯电缆 1.5平方BV单股铜线
金杯电缆/GOLD CUP CABLES
1.5平方
10
105.0
1050.0
8
20/25/32 CIRY喜家园PPR管
无品牌
20/25/32
28
25.0
700.0
9
佛山照明 5WLED声光控灯泡
佛山照明/FSL
5W 感应灯
59
8.0
472.0
10
铁丝
无品牌
12号
2
96.0
192.0
11
固特 不锈钢门栓插销
固特
插销
6
38.0
228.0
12
图形品牌 金属软管304编制软管
图形品牌
金属编制软管
13
9.0
117.0
13
常德水表旋翼式水表15 20 25 32 40 50 家用数字水表冷热防偷水
常德
常德水表
5
50.0
250.0
14
干壁钉子螺丝钉螺纹钉十字自攻螺丝纤维板钉
001
十字自攻螺丝
6
15.0
90.0
15
鼎克剥线钳多功能电工专用工具剪线拨线钳剥皮钳子
无品牌
剥线钳
5
12.0
60.0
16
喜家园CIRY25mm线槽PVC板 方槽 地线走线电线电缆过线槽 阻燃绝缘明装室内穿线槽
无品牌
25/32
100
3.86
386.0
17
正泰 正泰KG316T 时控开关 定时器 定时开关 时间控制器时间开关 微电脑时控开关 时间开关
正泰/CHIT
时控开关
15
50.0
750.0
18
佛山照明 佛山照明(FSL)LED吸顶灯灯芯改造灯板灯盘改装光源模组圆形24W白光
佛山照明/FSL
24W36W白光
12
35.0
420.0
19
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: