湖南桌椅 家具中标结果公示(湖南工业职业技术学院2024)
精技楼409学术报告厅桌椅竞价成交公告
精技楼409学术报告厅桌椅(项目编号:62024010949310544)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称: 精技楼409学术报告厅桌椅
项目编号:62024010949310544
项目联系人:申老师
项目联系电话:13975194533
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-01-09 12:56-2024-01-12 12:56
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南工业职业技术学院
采购单位地址:湖南省 湖南省长沙市岳麓区含浦科教园含浦大道139号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000444875297P
采购单位预算编码:100054
三、成交信息
成交日期:2024年01月18日
总成交金额:0.678(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南弘富源商贸有限公司
湖南省长沙市长沙县中国(湖南)自由贸易试验区长沙片区长沙经开区区块漓湘东路189号科研综合楼一层-027
6780.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
QIANGLI 其它校园家具
QIANGLI
型号:无型号
1个
6780.00
6780.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南弘富源商贸有限公司
2024-01-10 16:50:55
6780.00
6373.20
未评审
-
2
长沙市岳麓区申立广家具店
2024-01-11 11:46:18
7230.00
6796.20
未评审
-
3
长沙市芙蓉区添富家私行
2024-01-12 09:39:19
7380.00
6937.20
未评审
-
4
长沙羽禾电子商务有限公司
2024-01-12 12:48:35
7980.00
7501.20
未评审
-
5
湖南诚峰电子科技有限公司
2024-01-10 12:28:10
8520.00
8008.80
未评审
-
6
湖南鹤山家具有限公司
2024-01-11 15:56:21
9030.00
8488.20
未评审
-
7
长沙市芙蓉区神颌办公设备经营部
2024-01-10 15:21:08
9975.00
9376.50
未评审
-
8
桑植海威文体超市
2024-01-12 11:50:37
9990.00
9390.60
未评审
-
9
岳阳领达家具有限公司
2024-01-10 17:04:42
10338.00
9717.72
未评审
-
10
湖南益采汇科技有限公司
2024-01-09 15:43:06
13200.00
12408.00
未评审