广东家具中标结果公示(广东实验中学2024)



广东实验中学荔湾校区新增食堂就餐区家具采购项目 (项目编号:1371-2340GDGH1338)中标公告

一、项目编号:1371-2340GDGH1338
二、项目名称:广东实验中学荔湾校区新增食堂就餐区家具采购项目
三、中标信息
1.供应商名称:广州熹霖智能家居有限公司
2.供应商地址:广州市番禺区钟村街谢村会龙大街25号
3.中标金额(元):¥857,916.12
四、主要标的信息

货物类
序号
货物名称
品牌
规格型号
数量
货物单价(元)

1
广东实验中学荔湾校区新增食堂就餐区家具采购项目
/
/
1批
¥857,916.12

五、评审专家名单:
1.评审委员会总人数:5
2.随机抽取专家名单:张伟锋、丘宜平、宋国宝、周玲玲
3.采购人代表名单:赵瑾华
4.自行选定专家名单:/
六、代理服务收费标准及金额:
代理收费标准:按照招标文件约定计取;收费金额(元):¥12,869.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
综合评分法排序表

项目名称:广东实验中学荔湾校区新增食堂就餐区家具采购项目

项目编号:1371-2340GDGH1338

评审日期:2024年1月17日

序号
供应商名称
是否通过资格性及符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名

1
广州熹霖智能家居有限公司

44.00
25.00
15.25
84.25
1
1

2
广东一定好家具有限公司

38.80
25.00
15.22
79.02
2
2

3
广州市华用家具有限公司

32.80
25.00
19.23
77.03
3

4
广州市优尚家具有限公司

34.80
25.00
17.16
76.96
4

5
佛山市利顺旺金属制品有限公司

27.00
10.00
30.00
67.00
5

6
佛山市都得利家具有限公司

30.60
18.00
14.77
63.37
6

7
广东致尚万尊家具实业有限公司

31.40
12.00
19.57
62.97
7

8
广州永固家具有限公司

未通过资格性审查中“合格投标人”要求。

9
广州翔特钢艺办公设备有限公司

未通过符合性审查中“投标函”要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广东实验中学
地址:广州市荔湾区龙溪大道省实路1号
2.采购代理机构信息
名称:广东国和采购咨询有限公司
地址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼
联系方式:020-37633362
3.项目联系方式
项目联系人:罗小姐、林先生
电话:020-37633362

广东国和采购咨询有限公司
2024年1月18日