惠东县隐性排口整治改造工程中标结果公示(惠东县市政园林事务中心2024)
关于【黄排河三处隐性排口整治改造工程采购工程设计服务】中选结果的公告
我单位于2024-01-17 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠东县市政园林事务中心公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠东县市政园林事务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413234566855702401150475
服务金额:
¥236,100.00元
金额说明:
本次采购服务采用直接选取模式公开选取,服务金额根椐该服务事项的行业收费文件《工程勘察设计收费标准》(2002年修订本)下浮22%计费,服务金额暂定约23.61万元(最终设计费以惠东县财政审核中心审定的预算为计算基数进行结算),不超县财政局审核最高限价23.61万元。服务费计算公式如下:(专业调整系数取1.0,工程复杂程度调整系数取1.0,附加调整系数取1.0) [20.9+(761.88-500)*(38.8-20.9)/(1000-500)]*1.0*1.0*1.0*0.78(下浮22%)=23.61万元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
服务好,响应快
中选机构联系地址:
南宁市兴宁区三塘镇松柏路31号兴宁创业园二号厂房第五层
中选金额:
¥236,100.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠东县行政服务中心 2024-01-18