液氮中标结果公示(2024)
液氮协议供货(2024年度)(重新招标第1次)采购项目中标结果公示
采购编号:
HW-03-2023041
项目名称:
液氮协议供货(2024年度)(重新招标第1次)
评定标方法:
最低价法(单价)
采购实施部门:
特检质量技术部
预算总金额:
138000元/吨
中标供应商:
深圳高发气体股份有限公司
中标总金额:
138000元/吨
预算单价上限:
1380元/吨
中标单价:
1060元/吨
详细评(定)标信息:
至投标截止时间,共有4家供应商递交了投标文件,投标文件有效的有3家,投标单价如下: 1.深圳高发气体股份有限公司 (投标报价:1060元/吨) 2.深圳市闽鹏程新兴气体有限公司 (投标报价:1098元/吨) 3.深圳市云飞龙特种气体有限公司 (投标报价:1300元/吨) 深圳市创蓝天化工有限公司未按招标文件要求提供人员持证相关资料,采购小组一致认为深圳市创蓝天化工有限公司的投标文件的符合性不满足招标文件的要求,判定其投标无效。 根据采购文件规定,中标供应商具体情况如下: 中标供应商:深圳高发气体股份有限公司 中标报价(单价)为1060元/吨,项目总价格上限为138000元。
备注:
本结果长期公示,质疑时间:2024年1月18日至2024年1月20日,如有疑问请工作日致电质量技术部罗景耀(0755-25929059)