高压天然气管道改迁工程中标结果公示(宿迁市润城管输天然气有限公司2024)
宿连航道(S324省道民便河中桥段)润城高压天然气管道改迁工程
宿连航道(S324省道民便河中桥段)润城高压天然气管道改迁工程的中标公告
项目编号:
E3213010313108048
项目名称:
宿连航道(S324省道民便河中桥段)润城高压天然气管道改迁工程
标段编号:
E3213010313108048001001
标段名称:
宿连航道(S324省道民便河中桥段)润城高压天然气管道改迁工程
建设单位名称:
宿迁市润城管输天然气有限公司
项目类型:
市政工程
发包类型:
公开招标
中标单位名称:
徐州市中宇建设工程有限公司
中标价 :
4233666.230000 元
中标工期(日历天):
60
中标时间:
2024-01-18
工程地点:
宿豫区S324曹集停车区和公路养护处置中心北侧原燃气高压管道为起点,向东敷设穿越民便河至益客食品北侧燃气高压管道。
项目管理人员
职务
姓名
证书资格及等级
证书编号
项目负责人
李则建
注册一级建造师·机电工程
苏1322013201402579
附件:
中标通知书.pdf
1
中标通知书标段编号:E3213010313108048001001徐州市中宇建设工程有限公司我单位组织实施的宿连航道(S324省道民便河中桥段)润城高压天然气管道改迁工程项目的评标工作已结束,根据评定结果确定你单位为中标人。请你单位按照招标文件要求及时缴纳履约保证金,并自中标通知书发出之日起30日内,与我单位签订合同。中标结果如下:1.中标范围和内容:宿连航道(S324省道民便河中桥段)润城高压天然气管道改迁工程施工,详见工程量清单及图纸。2.中标价:肆佰贰拾叁万叁仟陆佰陆拾陆元贰角叁分(¥4233666.23元)3.中标工期:60天4.中标质量标准:合格5.主要管理人员:职务姓名证书名称证书编号注册一级建造师·机电项目负责人李则建苏1322013201402579工程招标人(公章)2024年01月18日备注:本中标通知书为招标人以数据电文形式向中标人发出,与纸质形式的中标通知书具有同等法律效力职务姓名证书名称证书编号项目负责人李则建注册一级建造师·机电工程苏1322013201402579