高架桥工程 高架桥工程监理服务 监理服务类中标结果公示(十堰市市政工程项目建设中心2024)



航空路跨东风大道高架桥(一期)工程监理服务(HBSY-202204SZ-010004001)监理服务类招标

中标结果公告

招标编号:
HBSY-202204SZ-010004001

航空路跨东风大道高架桥(一期)工程监理服务(招标项目名称)航空路跨东风大道高架桥(一期)工程监理服务(标段名称)于2024年01月09日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年01月09日至2024年01月11日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

湖北广域建设管理有限公司
6468000.00

需要说明的其他事项:

投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

招标人:十堰市市政工程项目建设中心

地址:十堰市茅箭区北京路82号

邮编:

联系人:刘主任

电话:0719-8632036

招标代理机构:湖北省成套招标股份有限公司

地址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼

邮编:

联系人:孙文全、孙丽

电话:13477050744

行政监督部门:十堰市住房和城乡建设局

电话:0719-8654095

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。