洛阳市残疾人人身意外伤害保险中标结果公示(洛阳市城乡一体化示范区民政局2024)



点击下载附件: 附件_8a8094668c8b8500018d20e0b571241e.pdf

洛阳市城乡一体化示范区民政局2024年残疾人人身意外伤害保险项目成交结果公告(招标编号:ZYHXLY-2024-004号)中标人信息:标段(包)[001洛阳市城乡一体化示范区民政局2024年残疾人人身意外伤害保险项目:中标人:中国人寿保险股份有限公司洛阳分公司中标价格:24.725万元、其他:、项目基本情况1、采购项目编号:ZYHXLY-2024-004号2、采购项目名称:洛阳市城乡一体化示范区民政局2024年残疾人人身意外伤害保险项目3、采购方式:竞争性碳商4、采购公告发布日期:2024年01月08日5、评审日期:2024年01月19日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位1本项目为洛阳市城乡一体化示范区民政局2024年残疾人人身意外伤害保险项目,为洛阳市洛阳市城乡一体化示范区辖区持有效期内第二代中华人民共和国残疾人证的残疾购买意外保险。内容包含:意外伤害、意外医疗、意外或疾病身故丧葬费、意外住院补助等保险保障。保费52元/人/年,参保人数4945人(具体参保人数以实际持证人数为准)。中国人寿保险股份有限公司洛阳分公司洛阳市涧西区延安路21号247250元序号名称服务范围服务要求服务时间服务标准1洛阳市城乡一体化示范区民政局2024年残疾人人身意外伤害保险项目本项目为洛阳市城乡一体化示范区民政局2024年残疾人人身意外伤害保险项目,为洛阳市洛阳市城乡一体化示范区辖区持有效期内第二代中华人民共和国残疾人证的残疾购买意外保险。内容包含:意外伤害、意外医疗、意外或疾病身故丧葬费、意外住院补助等保险保障。保费52元/人/年,参保人数4945人(具体参保人数以实际持证人数为准)。符合国家、行业、地**府有关法律法规及技术规范要求一年,以双方签订合同时间为准。符合国家、行业、地**府有关法律法规及技术规范要求三、评审专家名单张凤伟、崔建桃、尉玲玲四、代理服务收费标准及金额本项目代理服务费参照伊滨区财政局政府采购代理服务收费管理办法(试行)100万以下的项目,按《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2011]534号)规定的收费标准的70%向中标单位收取代理服务费,最低不足5000元的按5000元收取,单个项目(含单个项目多标段)代理服务费最多不得超过伍万元。由成交供应商在领取成交通知书前一次性向采购代理机构交纳代理服务费。收费金额:5000元五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次成交公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上发布,成交公告期限为1个工作日。六、其他补充事宜公告期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果如有异议者,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向招标代理机构提出质疑(法定代表人签字或盖章并加盖单位公章)由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:洛阳市城乡一体化示范区民政局地址:洛阳市伊滨区科技大厦25楼联系人:徐先生联系方式:0379-612777092.采购代理机构信息(如有)名称:中誉恒信工程咨询有限公司地址:河南省洛阳市洛龙区太康东路369号恒生科技园A-6幢1309号联系人:吴先生联系方式:133838807873.项目联系方式项目联系人:吴先生联系方式:133838807872024年01月19日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:洛阳市城乡一体化示范区民政局地址:洛阳市伊滨区科技大厦25楼联系人:徐先生电话:0379-61277709电子邮件:/招标代理机构:中誉恒信工程咨询有限公司地址:河南省洛阳市洛龙区太康东路369号恒生科技园A-6幢1309号联系人:吴先生电话:13383880787电子邮件:444013452@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)