地上建构筑物、地上附着物征收补偿价值评估中标结果公示(江门市新会区司前镇人民政府2024)
关于【司前镇仓耀地段的地上建构筑物、地上附着物征收补偿价值评估(梁会补)】中选结果的公告
我单位于2024-01-18 17:30, 在广东省网上中介服务超市为江门市新会区司前镇人民政府公开选取价格评估中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
江门市新会区司前镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4407050070715492401161006
服务金额:
¥9,980.00元
金额说明:
甲、乙双方协商一致,该项目评估费为¥ 9,980 元整(大写:人民币玖仟玖佰捌拾元整)。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
服务态度好
中选机构联系地址:
江门市蓬江区建设路19号之三2幢
中选金额:
¥9,980.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
江门市公共资源交易中心新会分中心 2024-01-19