边坡隐患治理监理服务 工程监理服务中标结果公示(郴州市消防救援支队2024)



郴州市消防救援支队营区边坡隐患治理监理服务采购项目竞价成交公告

郴州市消防救援支队营区边坡隐患治理监理服务采购项目(项目编号:62024011567783903)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:郴州市消防救援支队营区边坡隐患治理监理服务采购项目
项目编号:62024011567783903
项目联系人:张威
项目联系电话:18807353691
项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:2024-01-15 16:12-2024-01-18 16:12
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市消防救援支队
采购单位地址:湖南省 郴州市 北湖区 湖南省郴州市北湖区郴州大道消防救援支队
采购单位联系人和联系方式:蒋琼 13975508668
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114310000726013318
采购单位预算编码:225019026
三、成交信息
成交日期:2024年01月19日
总成交金额:12.6888(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
福建中枢建设发展有限公司郴州分公司
湖南省郴州市北湖区湖南省郴州市北湖区下湄桥街道温泉路16号桃源新村公寓楼307
126888.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
工程监理服务
-
-
1件
126888.00
126888.00
需求响应:响应建设单位一切要求采购需求:详情见附件明细。报价明细:监理报价.jpg

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
福建中枢建设发展有限公司郴州分公司
2024-01-18 15:46:10
126888.00
119274.72

符合
-

2
福建安华发展有限公司
2024-01-17 13:46:37
136000.00
127840.00
1. 公司资质已过有效期; 2. 公司资质已过有效期; 3. 公司资质已过有效期
不符合
-

3
郴州广厦工程建设监理有限责任公司
2024-01-18 12:13:48
138600.00
130284.00

符合