医疗污水处理系统检监测 环境污染治理设施运营中介服务机构中标结果公示(江门市江海区中西医结合医院(江门市五邑中医院江海分院)2024)
关于【江海区中西医结合医院医疗污水处理系统检监测项目】中选结果的公告
我单位于2024-01-15 17:30, 在广东省网上中介服务超市为江门市江海区中西医结合医院(江门市五邑中医院江海分院)公开选取建设项目环境影响评价,环境污染治理设施运营中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
江门市江海区中西医结合医院(江门市五邑中医院江海分院)
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
44070445615784X2401110242
选取中介时间:
2024-01-15 17:30
服务金额:
¥80,000.00元 至 元
金额说明:
以竞价价格最低者优先。
选取中介服务机构方式:
一次报价竞价选取
中选机构名称:
中选机构联系地址:
江门市蓬江区港口一路72号806室
中选金额:
¥56,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
放弃中选公示附件:
关于取消中选机构的说明.pdf
本中选公告为重新选取结果, 中山市浩瀚环保技术有限公司由于中介机构放弃中选结果被取消中选。
江门市公共资源交易中心 2024-01-19
关于取消中选机构的说明江海区中西医结合医院医疗污水处理系统检监测项目因本单位与中山市浩瀚环保技术有限公司服务意向未能达到共识,经商议取消本次项目中选结果。江门市江海区中西医结合医院2024年1月19日328-