防汛抗旱设备 防汛 应急救援设备中标结果公示(新余市渝水区应急管理局2024)
[渝水区]江西杰诚招标代理有限公司关于2023年区应急管理局采购防汛抗旱设备采购项目(项目编号:JXJC202312-FXKHSB)的电子化竞争性谈判结果公示
江西杰诚招标代理有限公司关于2023年区应急管理局采购防汛抗旱设备采购项目(项目编号:JXJC202312-FXKHSB)的电子化竞争性谈判结果公示
一、项目编号:
JXJC202312-FXKHSB
二、项目名称:
2023年区应急管理局采购防汛抗旱设备采购项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西上登智能科技有限公司
供应商联系人:罗文龙
供应商联系电话:18279699938
供应商地址:江西省吉安市吉州区沿江路83号E幢
中标(成交)金额(元)\(%):986685.00
四、主要标的信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
2023年区应急管理局采购防汛抗旱设备专项
详见开标一览明细表
详见开标一览明细表
1
986685.0
五、评审专家名单:
钟玉娟,胡伟明,吴苏梅
六、代理服务收费标准及金额:
15000.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:新余市渝水区应急管理局
地址:江西省新余市渝水区白竹路100号
联系方式:18707902172
2.采购代理机构信息
名称:江西杰诚招标代理有限公司
地址:新余市仙来西大道紫燕路76号二楼
联系方式:17779005316
3.项目联系方式
项目联系人:何先生
电话:17779005316
本项目代理费用金额为15000.0元
标段编号:JXJC202312-FXKHSB
评委姓名:钟玉娟,胡伟明,吴苏梅
中小企业声明函.pdf
中标通知书.pdf
JXJC202312-FXKHSB.JXZF
【7-5】中小企业声明函(货物)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(单位名称:新余市渝水区应急管理局)的(项目名称:2023年区应急管理局采购防汛抗旱设备采购项目)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、(新式冲锋舟),属于(工业)行业;制造商为(威海诺曼底船舶技术有限公司),从业人员50人,营业收入为_2372.92万元,资产总额为_883.2万元,属于小型企业;2、(7.5kw潜水泵、1.5kw220V潜水泵、2.2kw潜水泵、3kw潜水泵、4kw潜水泵、5.5kw潜水泵、柴油泵、柴油泵),属于(工业)行业;制造商为(南通高精数科机械有限公司),从业人员17人,营业收入为1478.8万元,资产总额为3737.9万元,属于微型企业;3、(水带、水带接头(配套三寸)),属于(工业)行业;制造商为(浙江伍粮丰管业股份有限公司),从业人员81人,营业收入为4996.2万元,资产总额为5337.5万元,属于小型企业4、(防汛排水单元),属于(工业)行业;制造商为(上海波益科技设备有限公司),从业人员22人,营业收入为963万元,资产总额为992万元,属于小型企业;5、(水上飞翼),属于(工业)行业;制造商为(深圳市大江智造有限公司),从业人员20人,营业收入为500万元,资产总额为500万元,属于小型企业;6、(手提式探照灯),属于(工业)行业;制造商为(温州市恒盛照明电器有限公司),从业人员85人,营业收入为2770万元,资产总额为2720万元,属于小型企业537、(冲锋舟拖车),属于(工业)行业;制造商为(烟台永胜拖车制造有限公司),从业人员40人,营业收入为2112万元,资产总额为2203_万元,属于小型企业;8、(应急充电宝),属于(东莞市百斯科实业有限公司)行业;制造商为(温州市恒盛照明电器有限公司),从业人员26人,营业收入为2560万元,资产总额为3478.8万元,属于小型企业;9、(麻袋、编织袋、救生绳、防浪布、迷彩服、家庭应急包),属于(工业)行业;制造商为(江西上登智能科技有限公司),从业人员8人,营业收入为300万元,资产总额为320万元,属于微型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):江西上登智能科技有限公司日期:2024年01月10日54成交通知书江西上登智能科技有限公司江西杰诚招标代理有限公司受新余市渝水区应急管理局本级的委托,对2023年区应急管理局采购防汛抗旱设备采购项目采购项目(采购编号:JXJC202312-FXKHSB)进行竞争性谈判采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单数位量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)渝购2023F001065090购防汛抗旱2023年区应急管理局采设备专项批应急救援设备类详见挂完招标文件江西上登智能科技有限公司986685.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):江西杰诚招标代理有限公司新余市渝水区应急管理局本级日期:2024年01月19日日期:2024年01月19日