北京市其他垃圾清运委托服务 垃圾清运费中标结果公示(北京市热力集团有限责任公司海淀分公司2024)
【自采】-P-XJ23032536第二次2024年其他垃圾清运委托服务项目结果公告
【自采】-P-XJ23032536第二次2024年其他垃圾清运委托服务项目结果公告.pdf
P-XJ23032536第二次2024年其他垃圾清运委托服务项目采购结果公告一、采购单编号:P-XJ24000534二、采购单名称:P-XJ23032536第二次2024年其他垃圾清运委托服务项目三、组织形式:自行采购四、采购单位:北京市热力集团有限责任公司海淀分公司五、成交供应商:北京诺环境有限公司六、询价类型:邀请七、报价截止日期:2024-01-1216:00:00八、公告日期:2024-01-19九、联系方式:13651145637具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1垃圾清运费|垃圾清运费\-\\\|无|无1作业单位3%进项税,中国2024-12-31北京市热力集团有限责任公司海淀分公司北京市海淀区大钟寺东路2号北京市热力集团有限责任公司海淀分公司北京市热力集团有限责任公司海淀分公司(盖章)2024-01-19