防水工程 市政自来水管网改造 自来水管网改造中标结果公示(临湘市长塘镇财政所2024)
岳阳临湘市长塘镇财政所关于防水工程的网上超市采购项目成交公告
岳阳临湘市长塘镇财政所关于防水工程的网上超市采购项目(项目编号:2521101000009576850)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:岳阳临湘市长塘镇财政所关于防水工程的网上超市采购项目
项目编号:2521101000009576850
项目联系人:陈谨坤
项目联系电话:18169302730
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430682
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市临湘市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳临湘市长塘镇财政所
采购单位地址:临湘市长塘镇托坝街1号
采购单位联系人和联系方式:元虎:13378907390
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006378821
采购单位预算编码:901010
三、成交信息
成交日期:2024年1月19日
总成交金额(元):485368(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
岳阳三益建设有限公司
湖南省岳阳市湖南省岳阳市临湘市长五东路50号303室
485368.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
市政自来水管网改造
1
485368.0
485368.0
报价明细:报价单.jpg项目经理:李正意,承包范围:官网改造,需求响应:长塘镇托坝社区自来水管网改造
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
报价表项目名称:临湘市长塘镇托坝社区自来水管网改造工程报价其他内容小写金额:485368.00(¥元)大写金额:拾捌万伍仟叁佰陆拾捌元整¥元)(大写金额与小写金额不一致时,以大写金额为准)备注:(1)本表须按包填写,一个“包号”一份。供应商名称(盖单位公章):岳阳三益建设有限公司法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人(签字或印票天日期:2024年01月19日