景观设计中标结果公示(邢台开源城市建设投资有限公司2024)
顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程(A2、C1地块)景观设计
招标项目名称:顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程(A2、C1地块)景观设计 招标项目编号:I1300000001120760001 公示名称:顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程(A2、C1地块)景观设计 公示编号:I1300000001120760001001001 公示内容:
标段:顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程(A2、C1地块)景观设计
所属专业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:邢台市-市辖区
开标时间:2024-01-18
开标地点:邢台开源城市建设投资有限公司会议室
公示开始日期:2024-01-19
公示截止日期:2024-01-21
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(单位:元)
评标价格(单位:元)
质量标准
工期(交货期)
1
河北大成建筑设计咨询有限公司
447765
447765
合格
接建设单位通知后15日历天。
2
河北北方绿野建筑设计有限公司
499000
499000
合格
接建设单位通知后 15 日历天。
3
中土大地国际建筑设计有限公司
489000
489000
合格
接建设单位通知后 15 日历天。
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北大成建筑设计咨询有限公司
董建云
高级工程师
/
/
2
河北北方绿野建筑设计有限公司
高永鑫
高级工程师
/
/
3
中土大地国际建筑设计有限公司
庞紫宁
高级工程师
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北大成建筑设计咨询有限公司
符合招标文件要求
2
河北北方绿野建筑设计有限公司
符合招标文件要求
3
中土大地国际建筑设计有限公司
符合招标文件要求
4.(1)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
中土大地国际建筑设计有限公司
30.50
30.00
45.20
28.30
40.00
2
河北北方绿野建筑设计有限公司
46.90
28.00
43.60
27.30
39.50
3
河北大成建筑设计咨询有限公司
58.00
52.00
51.20
45.40
47.00
4
河北胜康工程设计有限公司
30.00
28.00
43.40
26.90
39.50
4.(2)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
中土大地国际建筑设计有限公司
39.18
73.98
2
河北北方绿野建筑设计有限公司
38.55
75.61
3
河北大成建筑设计咨询有限公司
38.81
89.53
4
河北胜康工程设计有限公司
39.68
73.24
5.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北博鳌项目管理有限公司 联系人:樊冰清 联系方式:13266914131 邮箱:boaozb@163.com 联系方式
招标人:邢台开源城市建设投资有限公司
招标代理机构:河北博鳌项目管理有限公司
地址:邢台市襄都区东门里街30号
地址:石家庄市友谊南大街122号振头大厦16层
联系人:张驰(接收异议联系人)
联系人:樊冰清(接收异议联系人)
电话:0319-3898627
电话:0311-83055039转8815,13266914131
电子邮箱:/
电子邮箱:boaozb@163.com
6.其他公示内容: -