医疗康养中心建设 污水处理站、液氧站中标结果公示(绵阳仙海实业有限公司2024)


绵阳市公共资源交易服务中心

绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目设计施工总承包

(绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目) 合同公告(标准文本)

项目名称
项目所在地

绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目
四川省·绵阳市·仙海水利风景区

发包人名称
发包人地址
发包人电话

绵阳仙海实业有限公司
绵阳市仙海水利风景区游客服务中心
0816-2798126

承包人名称
承包人地址
承包人电话

中交一公局海威工程建设有限公司
北京市通州区徐兴路568号1号楼
010-89563181

签约合同价(元)
签约合同价(其他价格形式)

482059870.90

签约合同日期(施工、监理适用)
计划开工日期
计划交工日期
计划竣工日期

2023-08-22

签约合同日期(勘察、设计、货物适用)
计划开始日期
计划完成日期

承包人承担的工作
质量要求

康复楼、综合楼、发热门诊的基础、主体等工程;室内外装修装饰工程;机电安装工程医疗专项、弱电智能化工程:污水处理站、液氧站等附属工程;总平、绿化等内容。
合格

承包人项目经理(施工适用)
证件及证号
技术负责人(项目总工)
证件及证号

隋永强
执业资格证书号:20200903451000000221

承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)
证件及证号

项目描述

备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由)
是第一中标候选人

注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。
2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:

承包人名称
承包人地址
承包人电话

甲公司
..
..

乙公司
..
..

丙公司
..
..

3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。
4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 2015年,填写为2015;2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。
6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到四川省公共资源交易信息网。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。

附件:

中标结果公告.pdf
Scan0001(2).PDF

(绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目)合同公告(标准文本)项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目四川省·绵阳市·仙海水利风景区绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目四川省·绵阳市·仙海水利风景区绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目四川省·绵阳市·仙海水利风景区绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目四川省·绵阳市·仙海水利风景区绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目四川省·绵阳市·仙海水利风景区绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目四川省·绵阳市·仙海水利风景区绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目四川省·绵阳市·仙海水利风景区绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目四川省·绵阳市·仙海水利风景区绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目四川省·绵阳市·仙海水利风景区发包人名称发包人名称发包人名称发包人名称发包人地址发包人地址发包人地址发包人地址发包人电话绵阳仙海实业有限公司绵阳仙海实业有限公司绵阳仙海实业有限公司绵阳仙海实业有限公司绵阳市仙海水利风景区游客服务中心绵阳市仙海水利风景区游客服务中心绵阳市仙海水利风景区游客服务中心绵阳市仙海水利风景区游客服务中心0816-2798126承包人名称承包人名称承包人名称承包人名称承包人地址承包人地址承包人地址承包人地址承包人电话中交一公局海威工程建设有限公司中交一公局海威工程建设有限公司中交一公局海威工程建设有限公司中交一公局海威工程建设有限公司北京市通州区徐兴路568号1号楼北京市通州区徐兴路568号1号楼北京市通州区徐兴路568号1号楼北京市通州区徐兴路568号1号楼010-89563181签约合同价(元)签约合同价(元)签约合同价(元)签约合同价(元)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)482059870.90482059870.90482059870.90482059870.90签约合同日期(施工、监理适用)签约合同日期(施工、监理适用)签约合同日期(施工、监理适用)签约合同日期(施工、监理适用)计划开工日期计划交工日期计划竣工日期计划开工日期计划交工日期计划竣工日期计划开工日期计划交工日期计划竣工日期计划开工日期计划交工日期计划竣工日期计划开工日期计划交工日期计划竣工日期2023-08-222023-08-222023-08-222023-08-22签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)计划开始日期计划完成日期计划开始日期计划完成日期计划开始日期计划完成日期计划开始日期计划完成日期承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作质量要求质量要求质量要求质量要求康复楼、综合楼、发热门诊的基础、主体等工程;室内外装修装饰工程机电安装工程医疗专项、弱电智能化工程:污水处理站、液氧站等附属工程:总平、绿化等内容。康复楼、综合楼、发热门诊的基础、主体等工程;室内外装修装饰工程机电安装工程医疗专项、弱电智能化工程:污水处理站、液氧站等附属工程:总平、绿化等内容。康复楼、综合楼、发热门诊的基础、主体等工程;室内外装修装饰工程机电安装工程医疗专项、弱电智能化工程:污水处理站、液氧站等附属工程:总平、绿化等内容。康复楼、综合楼、发热门诊的基础、主体等工程;室内外装修装饰工程机电安装工程医疗专项、弱电智能化工程:污水处理站、液氧站等附属工程:总平、绿化等内容。康复楼、综合楼、发热门诊的基础、主体等工程;室内外装修装饰工程机电安装工程医疗专项、弱电智能化工程:污水处理站、液氧站等附属工程:总平、绿化等内容。合格合格合格合格承包人项目经理(施工适用)承包人项目经理(施工适用)证件及证号证件及证号证件及证号技术负责人(项目总工)技术负责人(项目总工)证件及证号证件及证号隋永强隋永强执业资格证书号:20200903451000000221执业资格证书号:20200903451000000221执业资格证书号:20200903451000000221承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)证件及证号证件及证号证件及证号证件及证号项目描述备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由)是第一中标候选人是第一中标候选人是第一中标候选人是第一中标候选人是第一中标候选人是第一中标候选人是第一中标候选人是第一中标候选人注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:承包人名称承包人名称承包人名称承包人地址承包人地址承包人地址承包人电话承包人电话承包人电话甲公司甲公司甲公司乙公司乙公司乙公司丙公司丙公司丙公司3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;2015年9月,填写为201509;2015年,填写为2015;2015/9/159:00:00填写为20150915-9:00:00。5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到四川省公共资源交易信息网。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。(绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目)合同公告(标准文本)项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地项目名称项目所在地绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目四川省绵阳市仙海水利风景区绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目四川省绵阳市仙海水利风景区绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目四川省绵阳市仙海水利风景区绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目四川省绵阳市仙海水利风景区绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目四川省绵阳市仙海水利风景区绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目四川省绵阳市仙海水利风景区绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目四川省绵阳市仙海水利风景区绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目四川省绵阳市仙海水利风景区绵阳仙海普惠医疗康养中心建设项目四川省绵阳市仙海水利风景区发包人名称发包人名称发包人名称发包人名称发包人地址发包人地址发包人地址发包人地址发包人电话绵阳仙海实业有限公司绵阳仙海实业有限公司绵阳仙海实业有限公司绵阳仙海实业有限公司绵阳市仙海水利风景区游客服务中心绵阳市仙海水利风景区游客服务中心绵阳市仙海水利风景区游客服务中心绵阳市仙海水利风景区游客服务中心0816-2798126承包人名称承包人名称承包人名称承包人名称承包人地址承包人地址承包人地址承包人地址承包人电话中交一公局海威工程建设有限公司中交一公局海威工程建设有限公司中交一公局海威工程建设有限公司中交一公局海威工程建设有限公司北京市通州区徐兴路568号1号楼北京市通州区徐兴路568号1号楼北京市通州区徐兴路568号1号楼北京市通州区徐兴路568号1号楼010-89563181签约合同价(元)签约合同价(元)签约合同价(元)签约合同价(元)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)482059870.90482059870.90482059870.90482059870.90签约合同日期(施工、监理适用)签约合同日期(施工、监理适用)签约合同日期(施工、监理适用)签约合同日期(施工、监理适用)计划开工日期计划交工日期计划开工日期计划交工日期计划开工日期计划交工日期计划竣工日期计划竣工日期2023-08-222023-08-222023-08-222023-08-22签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)计划开始日期计划完成日期计划开始日期计划完成日期计划开始日期计划完成日期计划开始日期计划完成日期承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作质量要求质量要求质量要求质量要求康复楼、综合楼、发热门诊的基础、主体等工程:室内外装修装饰工程:机电安装工程医疗专项、弱电智能化工程:污水处理站、液氧站等附属工程;总平、绿化等内容。康复楼、综合楼、发热门诊的基础、主体等工程:室内外装修装饰工程:机电安装工程医疗专项、弱电智能化工程:污水处理站、液氧站等附属工程;总平、绿化等内容。康复楼、综合楼、发热门诊的基础、主体等工程:室内外装修装饰工程:机电安装工程医疗专项、弱电智能化工程:污水处理站、液氧站等附属工程;总平、绿化等内容。康复楼、综合楼、发热门诊的基础、主体等工程:室内外装修装饰工程:机电安装工程医疗专项、弱电智能化工程:污水处理站、液氧站等附属工程;总平、绿化等内容。康复楼、综合楼、发热门诊的基础、主体等工程:室内外装修装饰工程:机电安装工程医疗专项、弱电智能化工程:污水处理站、液氧站等附属工程;总平、绿化等内容。合格合格合格合格承包人项目经理(施工适用)承包人项目经理(施工适用)证件及证号证件及证号证件及证号技术负责人(项目总工)技术负责人(项目总工)证件及证号证件及证号隋永强隋永强执业资格证书号:20200903451000000221执业资格证书号:20200903451000000221执业资格证书号:20200903451000000221承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)证件及证号证件及证号证件及证号证件及证号项目描述备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由)是第一中标候选人是第一中标候选人是第一中标候选人是第一中标候选人是第一中标候选人是第一中标候选人是第一中标候选人是第一中标候选人注:1.项日名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例注:1.项日名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例注:1.项日名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例注:1.项日名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例注:1.项日名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例注:1.项日名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例注:1.项日名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例注:1.项日名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例注:1.项日名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例承包人名称承包人名称承包人名称承包人地址承包人地址承包人地址承包人电话承包人电话承包人电话甲公司甲公司甲公司乙公司乙公司乙公司丙公司丙公司丙公司3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;2015年9月,填写为201509;:2015年,填写为2015;2015/9/159:00:00填写为20150915-9:00:00。5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到四川省公共资源交易信息网。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件