管控系统升级改造中标结果公示(杭州东晟实业有限责任公司2024)


发布时间:2024/1/19
项目编号:SNJ-C2023052
项目金额:27.00万
中标单位:浙江省广播电视工程公司
招标单位:杭州东晟实业有限责任公司
代理机构:浙江国际招投标有限公司

一、采购人名称:杭州东晟实业有限责任公司
二、采购项目名称:杭州东晟实业有限责任公司BC门区域“三防”管控系统升级改造项目
三、采购项目编号:SNJ-C2023052
四、采购方式:公开简易程序
五、采购公告发布日期:2023年12月29日
六、定标时间:2024年1月19日
七、成交结果:
成交人:浙江省广播电视工程公司
成交价:人民币258600.00元

八、联系方式
1.采购人名称:杭州东晟实业有限责任公司
地址:杭州市西湖区翠苑二区育新路16号
联系人:王女士
联系电话:0571-89970222
投诉部门:纪检科
联系电话:0571-89970074
2.采购代理机构名称:浙江国际招投标有限公司
地址:杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼
联系人:康勤勤,邵子野
联系电话:0571-81061834,81061830
传真:0571-81061828
Email:865753298@qq.com