贵州加油站搬迁项目场平、边坡支护及边坡围墙工程施工中标结果公示(中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司2024)



中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司黔南福泉金山加油站搬迁项目场平、边坡支护及边坡围墙工程施工中标(成交)结果公告

项目名称
中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司黔南福泉金山加油站搬迁项目场平、边坡支护及边坡围墙工程施工

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
9152270221634227XN
福泉市平越建筑安装工程有限公司
总价
人民币1572532.31元

中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司黔南福泉金山加油站搬迁项目场平、边坡支护及边坡围墙工程施工
中标(成交)结果公告
中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司黔南福泉金山加油站搬迁项目场平、边坡支护及边坡围墙工程施工已于2024年01月15日14时00分在佰利建设管理(集团)有限公司开评标,2024-01-16至2024-01-18发布成交候选人公示,公示期间无异议,现将结果公示如下:

成交人:福泉市平越建筑安装工程有限公司
成交价:1572532.31元
质量标准:符合国家现行有关施工质量验收规范标准
工期:45日历天
项目经理:张一伟

采购人:中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司
采购代理机构:佰利建设管理(集团)有限公司