硒鼓中标结果公示(新县职业高级中学(新县职业中等专业学校)2024)
新县职业高级中学于2024年01月20日成交一笔交易
项目信息
项目编号:
20240119073605255001
项目名称:
新县职业高级中学于2024年01月20日成交一笔交易
采购人名称:
新县职业高级中学
采购人联系方式:
13****61208
供应商:
新县优成商贸有限公司
供应商联系方式:
13949181330
成交电商:
政采平台
成交电商联系方式:
0376-7934888 0376-7971666
公告日期:
2024-01-20 08:09:49
备注:
商品信息
商品名称
数量
成交价(元)
总价(元)
惠普双面三合一无线打印机体机M233sdw打印复印扫描锐系列新品激光多功能
1
2500.0
2500.0
格之格 G&G 硒鼓 NT-PH204M(NT-CH204TFM) (品红色)
2
210.0
420.0
格之格 G&G 硒鼓 NT-PH204BK(NT-CH204TFBK) (黑色)
2
210.0
420.0
格之格 G&G 硒鼓 NT-PH204C(NT-CH204TFC) (青色)
2
210.0
420.0
格之格 G&G 硒鼓 NT-PH204Y(NT-CH204TFY) (黄色)
2
210.0
420.0
三折页宣传页200G铜版双面彩印285*420mm
287
1.0
287.0
A4彩页打印复印/页 297*210mm/A4 70g纯木浆纸
84
2.0
168.0
定制印刷无线胶装A4 80g(单位:1册)
11
15.0
165.0
相纸彩印 A4
2704
3.0
8112.0
运费(元)
0.0
订单总价(元)
12912.0
口新