其他广告服务 广告制作服务中标结果公示(湘乡市毛田中心学校2024)
湘乡市毛田镇中心学校关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告
湘乡市毛田镇中心学校关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2271101000009590543)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘乡市毛田镇中心学校关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2271101000009590543
项目联系人:曾鹏(中心小学)
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430381
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市湘乡市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘乡市毛田镇中心学校
采购单位地址:湘乡市毛田镇新立村
采购单位联系人和联系方式:朱恒君:13973273291
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445149211
采购单位预算编码:201012
三、成交信息
成交日期:2024年1月20日
总成交金额(元):3362.8(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘乡市江南广告服务部
湖南省湘潭市湘乡市昆仑桥办事处健康北路
3362.8
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告制作服务
1
3362.8
3362.8
报价明细:毛田中心小学打印社报价单(2023.6.16).xls需求响应:响应需求 清单另附
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
湘乡市江南广告服务部广告报价单
湘乡市江南广告服务部广告报价单
湘乡市江南广告服务部广告报价单
湘乡市江南广告服务部广告报价单
湘乡市江南广告服务部广告报价单
湘乡市江南广告服务部广告报价单
湘乡市江南广告服务部广告报价单
湘乡市江南广告服务部广告报价单
单位名称:湘乡市毛田中心学校中心小学 制表:湘乡市江南广告服务部广告报价单 时间:2024.1.20
单位名称:湘乡市毛田中心学校中心小学 制表:湘乡市江南广告服务部广告报价单 时间:2024.1.20
单位名称:湘乡市毛田中心学校中心小学 制表:湘乡市江南广告服务部广告报价单 时间:2024.1.20
单位名称:湘乡市毛田中心学校中心小学 制表:湘乡市江南广告服务部广告报价单 时间:2024.1.20
单位名称:湘乡市毛田中心学校中心小学 制表:湘乡市江南广告服务部广告报价单 时间:2024.1.20
单位名称:湘乡市毛田中心学校中心小学 制表:湘乡市江南广告服务部广告报价单 时间:2024.1.20
单位名称:湘乡市毛田中心学校中心小学 制表:湘乡市江南广告服务部广告报价单 时间:2024.1.20
单位名称:湘乡市毛田中心学校中心小学 制表:湘乡市江南广告服务部广告报价单 时间:2024.1.20
序号
项目
规格及材料等事项
单位
数量 (平方)
单价(元)
金额(元)
经手人签字
1
开学横幅
横幅10米+木方+绳索
条
2
80
160
2
“四个一律”告知牌
KT表板过膜框中银边0.8*0.6
平方
0.48
100
48
3
野生蘑菇安全宣传横幅
横幅10米+木方+绳索
条
1
80
80
4
关于野生蘑菇中毒致家长的一封信
A4纸
份
184
0.3
55.2
5
关于食品安全致家长的一封信
A4纸
份
184
0.3
55.2
6
学校食堂制度栏两块
KT表板过膜框中银边0.8*1.2
平方
1.92
100
192
7
防溺水宣传横幅
横幅10米+木方+绳索
条
2
80
160
8
关于交通安全致家长的一封信
A4纸
份
184
0.3
55.2
9
防溺水宣传栏
KT表板过膜框中银边0.8*1.2
平方
0.96
100
96
10
四个年级阶段评测试卷
复印8K纸双面
张
260
0.6
156
11
交通安全宣传横幅
横幅10米+木方+绳索
条
2
80
160
12
关于寒假安全致家长的一封信
A4纸
份
184
0.3
55.2
13
日常行为规范/守则
喷绘布包绳
块
12
40
600
14
宿舍布置
5块
块
5
40
200
15
舞台红毯
混纺10*5
平方
50
15
750
16
学校、学生、教师二块风采栏等
KT表板过膜框中银边1.5*1.2
平方
5.4
100
540
合计(人民币):
合计(人民币):
大写:叁仟叁佰陆拾贰元捌角整
大写:叁仟叁佰陆拾贰元捌角整
大写:叁仟叁佰陆拾贰元捌角整
大写:叁仟叁佰陆拾贰元捌角整
3362.8