安防识别系统改造中标结果公示(2024)
点击查看公告内容: 航天城科研楼区域安防识别系统改造项目.pdf
航天城科研楼区域安防识别系统改造项目,(招标项目编号:C1100000189009975001),于2024年01月19日在北京市市辖区海淀区海淀大街8号中钢国际广场21层会议室进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:标段(包)编号:C1100000189009975001001标段(包)名称:航天城科研楼区域安防识别系统改造项目第一名:山东华宇航天空间技术有限公司第二名:北京欣智恒科技股份有限公司第三名:中泰旭日(北京)建设工程有限公司公示期:2024年01月20日-2024年01月22日特此公示!对评标结果如有异议,请于2024年01月22日前在航天电子采购平台上进行提出。联系人:刘越联系电话:010-62688220招标代理:中钢招标有限责任公司公示日期:2024年01月19日