腰刀坝兔子养殖场建设 竣工决算服务中标结果公示(福泉市陆坪镇人民政府2024)


陆坪镇香坪村腰刀坝兔子养殖场建设项目(项目编号:62024011596058882)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:陆坪镇香坪村腰刀坝兔子养殖场建设项目
项目编号:62024011596058882
项目联系人:王元坤
项目联系电话:18184553907
项目所在行政区划编码:522702
项目所在行政区划名称:福泉市
报价起止时间:2024-01-15 16:02-2024-01-16 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:福泉市陆坪镇人民政府
采购单位地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 福泉市 贵州省黔南州福泉市陆坪镇街上
三、成交信息
成交日期:2024年01月20日
总成交金额:0.98(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中鑫建业工程咨询有限公司
贵州省贵阳市花溪区北京市朝阳区立清路7号院1号楼1单元602
9800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
工程竣工决算
-
-
1件
9800.00
9800.00
采购人需求描述:陆坪镇香坪村腰刀坝兔子养殖场建设项目竣工决算服务,成交金额不低于结算金额系数0.8,不超过结算金额系数1。供应商需求响应:-报价明细: