移动音响中标结果公示(观山湖区第十六幼儿园2024)


幼儿园移动音响采购(项目编号:62024011824327284)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:幼儿园移动音响采购
项目编号:62024011824327284
项目联系人:蒋金玉
项目联系电话:13765620064
项目所在行政区划编码:520115
项目所在行政区划名称:观山湖区
报价起止时间:2024-01-18 17:47-2024-01-19 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:观山湖区第十六幼儿园
采购单位地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 长岭南路25号远大生态一期百合路1号
三、成交信息
成交日期:2024年01月20日
总成交金额:0.16(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州兴盛普瑞商贸有限公司
贵州省贵阳市观山湖区贵州省贵阳市观山湖区西南国际商贸城一期2号楼C-3-122商铺
1600.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
幼儿园移动音响采购
-
-
1台
1600.00
1600.00
采购人需求描述:上传盖鲜章的符合条件的经营许可证、营业执照、采购需求附件(已报价的);文件上传格式为PDF格式,不按要求上传为不符合。供应商需求响应:-报价明细: