干混砂浆和混凝土制品 混凝土制品中标结果公示(中铁二十五局集团有限公司2024)


中铁建大湾区建设有限公司中船汉光创业中心项目

干混砂浆和混凝土制品招标
中标结果公示

中铁建大湾区建设有限公司中船汉光创业中心项目物资 (招标编号:CRCC-2516W-2023-044)干混砂浆和混凝土制品公开招标采购,按照规定程序于2023年12月30日在项目部会议室进行了开标、评标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
1、干混砂浆包件SJ01中标候选人推荐情况:

物资类别
包件号
中标候选人名称
拟中标价(元)
增值税率
推荐顺序

干混砂浆
SJ01
邯郸市轩煌建筑材料有限公司
1055847.42
13%
第一名

邯郸志卓建材贸易有限公司
1094258.08
13%
第二名

2、混凝土制品包件HNTZP01中标候选人推荐情况:

物资类别
包件号
中标候选人名称
拟中标价(元)
增值税率
推荐顺序

混凝土制品
HNTZP01
河北昂鼎通商贸有限公司
1497662.95
13%
第一名

邯郸市宝典贸易有限公司
1532728.90
13%
第二名

河北恒助贸易有限公司
1564917.06
13%
第三名

公示期为3天,自2024年1月20日至2024年1月22日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附带有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,及时生效。
招标人:中铁二十五局集团有限公司设备物资集中招标采购中心
使用单位:中铁建大湾区建设有限公司中船汉光创业中心项目设计采购施工工程总承包项目经理部
联系人:黄达
联系电话:18070067712
纪检办公室联系电话:020-31005575
纪委办公室电子邮箱:zt25jdwqjw@163.com
通讯地址:广州市南沙区进港大道铁建环球中心2号楼19楼

中铁二十五局集团有限公司
设备物资集中招标采购中心
2024年1月3日