普通室外健身器材 背部按摩器中标结果公示(邵阳市大祥区文化旅游广电体育局2024)
邵阳市大祥区文化旅游广电体育局关于普通室外健身器材的网上超市采购项目成交公告
邵阳市大祥区文化旅游广电体育局关于普通室外健身器材的网上超市采购项目(项目编号:2141101000009596398)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:邵阳市大祥区文化旅游广电体育局关于普通室外健身器材的网上超市采购项目
项目编号:2141101000009596398
项目联系人:余飞
项目联系电话:18152875886
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430503
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市大祥区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市大祥区文化旅游广电体育局
采购单位地址:大祥区敏州西路大祥区政府
采购单位联系人和联系方式::
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:776794127
采购单位预算编码:002005
三、成交信息
成交日期:2024年1月21日
总成交金额(元):19480(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
邵阳市承轩电子科技有限公司
湖南省邵阳市敏州西路鸿祥花园2栋33号门面
19480.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
尹氏达 2011背部按摩器
尹氏达
2011
2
1700.0
3400.0
2
尹氏达 ANK-2082肩关节康复器
尹氏达
ANK-2082
2
1680.0
3360.0
3
尹氏达 上肢牵引器
尹氏达
上肢牵引器2096
2
1700.0
3400.0
4
尹氏达 双人坐蹬器
尹氏达
坐推训练器
2
1650.0
3300.0
5
尹氏达 三位扭腰器
尹氏达
三人扭腰器2004
2
1650.0
3300.0
6
尹氏达 双人地上漫步机
尹氏达
双人地上漫步机2035
1
2720.0
2720.0
7
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: