砂石综合利用实施方案编制中标结果公示(丽水市人民医院2024)



丽水市人民医院东城院区医疗科教综合楼项目(四期医疗科教综合楼工程)砂石综合利用实施方案编制

丽水市人民医院东城院区医疗科教综合楼项目(四期医疗科教综合楼工程)砂石综合利用实施方案编制中标公告

浙江鼎峰工程咨询有限公司:
贵公司参与“丽水市人民医院东城院区医疗科教综合楼项目(四期医疗科教综合楼工程)砂石综合利用实施方案编制”项目竞价,以金额33000元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:陈圣捷、黄伟锋,联系电话:18957090188;18957095889。
项目委托单位:丽水市人民医院
2024年01月22日 13:49:38
备注:竞价规则

序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型

1
XM202312280016
丽水市人民医院东城院区医疗科教综合楼项目(四期医疗科教综合楼工程)砂石综合利用实施方案编制
2023年12月28日 15:00:00
2023年12月30日 15:00:00
38000元
33000元
暗标