贵州手持式移动验收仪及电池 手持式移动验收仪 安卓系统中标结果公示(贵州鸭溪发电有限公司2024)



点击查看公告内容: 鸭溪电厂手持式移动验收仪及电池采购结果公告.pdf

鸭溪电厂手持式移动验收仪及电池采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-24-00199614二、采购单名称:鸭溪电厂手持式移动验收仪及电池采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:贵州鸭溪发电有限公司五、成交供应商:贵州晟翔科技有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-01-2211:07:00八、公告日期:2024-01-22九、采购执行人联系方式:13984517771具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1手持式移动验收仪|AT20-SY-04安卓系统2台13%2024-02-18鸭溪电厂贵州鸭溪发电有限公司燃料管理部2特种电池|锂離子电池组4500mAh17.1Wh可充电充电限制电压:4.35V3.8V6个13%2024-02-18鸭溪电厂贵州鸭溪发电有限公司燃料管理部发布日期:2024-01-22(盖章)